Volleyballkreis Köln

30. September 2016

Vorstand des VK Köln

Der Vorstand des Volleyballkreises besteht aus:

1. Vorsitzender

Klaus Hoffmann
Engelbertstr. 46
50674 Köln
Tel. 0221-2409067
1.vorsitzender@volleyballkreis-koeln.de

2. Vorsitzender

(Derzeit nicht besetzt.)

Spielwart

Martin Emmerich
Stüttgenhofweg 22 b
50858 Köln
Tel. 0221-483538
Mobil 0178-2474596
spielwart@volleyballkreis-koeln.de

Schiedsrichterwart

Holger Nürnberg
Nievenheimer Str. 11
50739 Köln
Tel. 0221-1702413
srwart@volleyballkreis-koeln.de

Jugendwart

Stefan Volk
Huhnsgasse 24–26
50676 Köln
Tel. 0221-9984718
jugendwart@volleyballkreis-koeln.de

Beachwart

(Derzeit nicht besetzt.)

Kassenwart

Ralph Heilmann
Züricher Weg 1
51063 Köln
Tel. 0221-645390
Mobil 01525-7925157
kassenwart@volleyballkreis-koeln.de

Beauftragter für Breiten- und Freizeitsport (BFS-Wart)

Udo Bremter
Monheimer Str. 24
50737 Köln
Tel. 0221-20472122
bfswart@volleyballkreis-koeln.de

Pressewart

Holger Wahlen
Widdersdorfer Str. 232
50825 Köln
Tel. 0221-5892308
Mobil 0175-4408795
pressewart@volleyballkreis-koeln.de